Josep Vallribera *
(1937 Juneda/Katalonien geb.) "Ohne Titel", signiert, Aquarell auf Karton, 16 x 21,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josep Vallribera *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.11. - 03.12.2014 |